Проблема с коэффициентами

RSS
Проблема с коэффициентами

Специалисты, помогите, пожалуйста!!!почему не сходятся суммы в 46 пункте? когда без коэффициентов, все сходится, то есть дело в коэффициеентах
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Татьяна Зуева пишет:
материалы!? сходятся до копейки
МАТ=467,67 руб/т ? А ОЗП, ЭМ ,ЗПМ по данной расценке не сходятся?

скорее всего что-то другое не сходится, потому что материалы везде до копейки сходились(

Цитата
Татьяна Зуева пишет:
скорее всего что-то другое не сходится, потому что материалы везде до копейки сходились(
Татьяна Зуева,  В левом варианте применение К=0,7 и 1,15 выполнено с предварительным их перемножением, а в правом варианте – «уровневый способ расчета коэффициента к позиции». В этом разница.  См вложение.

Цитата
Таня пишет:
ЦитатаТатьяна Зуева пишет:почему не сходятся суммы в 46 пункте?
в конкретной расценке(п.46)и в  ОЗП и в ЭМ идет одинаковая разница в 0,99383 .
Цитата
Таня пишет:
а в остальных пунктах?
посмотрите как в других расценках,такая же разница?

Таня,ответ в #23

Ирина,Вы молодец! :)

Цитата
Ирина пишет:
Таня,ответ в #23
Ирина, одновременные послания, поэтому и накладки. ;) Кстати, я сначала тоже перемножала К-ты, потому что в прикрепленном файле конкретно было прописано ОЗП =0,7*1,15, но конечный результат был одинаков, а"оказывается надо было  0,805(0,7*1,15) округлить до 0.81!Сколько мелочей надо учитывать!

Таня,Вот и я не округлила.:) Миллионный раз убеждаюсь, как важен этот форум, что - то типа скорой помощи для сметчиков:)
Изменено: Наташа - 07.12.2015 11:59:42

почему-то ничего не изменилось(

еееееееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!получилось!!!!!!!!!!!!!спасибо огромное)) этот вопрос меня месяц мучал))))
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы