Вопрос по упрощенке

Вопрос по упрощенке

RSS
Вопрос по упрощенке

В программе правильно поставлены коэффициенты на НР и СП? показано на срыншоте
Строительная фирма работает по упрощенной схеме налогообложения.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Ирина, то есть на скрине все правильно стоит?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: упрощенке
Помогите разобраться с настройкой программы
Автор: Ирина. Виктория, если выставляете параметры как на фото 1, то 0,94 и 0,9 для упрощенки не применяются, а у Вас упрощенка
Помогите увеличить сметную стоимость
Автор: Антонина. "Татьяна пишет: "Антонина пишет: А что за возмещение НДС?"Когда "упрощенка", то делается возврат НДС от стоимости материалов"нет, у меня не упрощенка
Какой применить коэффициент инфляции для Приморского края
Автор: Виктория Летенко. Дали объектную смету, там тоже нет ни НДС ни "Возврата НДС при упрощенке". В смете по демонтажу не учтены понижающие коэф к нормативам НР и СП и так же нет НДС или "Возврата НДС при упрощенке"
Сметный калькулятор Смета для УСН
Автор: Катрин. Добрый день, дорогие сметчики! Столкнулась с необходимостью составления сметы для упрощенки. Кто работает в сметном калькуляторе, подскажите, как  в программе для упрощенки сформировать смету без НДС.  Правильно ли я технически ...
Применение коэффициентов 0,8 и 0,85
... для федералов так и для НЕ федералов итог:  а) ставим 0,85 и 0,8 (за исключение упомянутых в письме работ) для всех ресурсных расчётов,  б) для упрощёнке 0,8 так же  (за исключение упомянутых в письме работ) для всех ресурсных расчётов в) для базисных, а так же базисно-индексных ни чего ...

Максим Лелеко,правильно как у
Цитата
Наталия пишет:
не знаю как у Вас в программе стоят,а правильно НР 0,85*0,94 СП 0,8*0,9

Ирина,на скрине видно как стоит у меня

Цитата
Максим Лелеко пишет:
на скрине видно как стоит у меня
Максим Лелеко,а нужно как у
Цитата
Наталия пишет:
не знаю как у Вас в программе стоят,а правильно НР 0,85*0,94 СП 0,8*0,9