Коэффициент к погрузончным работам

Страницы: 1
RSS
Коэффициент к погрузончным работам

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно считаются погруз-разгруз. работы в Гранд-смете? если брать просто расценку, то стоимость ооочень смешная, может я что-то не так делаю?

Стоимость на погрузку действительно смешная. Можно взять вручную. Она дороже.

да, я видела что дороже, но не намного, вот мне интересно кто согласиться погрузить материал в 1,2 т за 250 рубл, смех да и только))))) Спасибо за ответ.

наверное собака зарыта в переходе к текущим ценам вы наверное переводите ручную погрузку индексом смр а ручная погрузка это чисто зарплата индекс на которую примерно в два раза выше чем смр

Цитата
александр агафонов пишет:
аверное собака зарыта в переходе к текущим ценам вы наверное переводите ручную погрузку индексом смр а ручная погрузка это чисто зарплата индекс на которую примерно в два раза выше чем смр
я перевожу индексом на перевозку грузов К=6,44, другого к сожалению не нашла(

а зарплата в индексе смр по статьям затрат у нас в саратове это было 14,1 в 2015 г. кстати он не зависит от вида работ.

смотрите ранее общение на сайте этот вопрос ваш тоже того же порядка Татьяна нужно понимать что такое индекс перехода- это среднее по больнице вот здесь спорят как определить расценку в базе 2001, а переходя в текущие цены как в этом примере ошибаются на 100%: "СМР это работы по фер без буковок они включают стоимость всех материалов для них и определяется как среднее индекс СМР , а если не включаются материалы это работы меняется вам нужно понять как считаются индексы например простая задача от пункта А до Б 120 км. туда мы ехали со скоростью 40 км/час, а обратно 60 км/час какая средняя скорость. Все обычно отвечают (40+60)/2= 50 но это не правильно Средняя скорость будет 120*2/(120/40+120/60)=240/5=48 км/час А индекс СМР считается: ( Мат*К мат+Мех*К мех+ Зарп* Кзарп.)/СМР поэтому нужно "Зрить в корень" и правильно определять индекс перехода к текущим ценам."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)