Дефляторы-в какую строчку вставить
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

уважаемые сметчики, подскажите индекс-дефлятор когда надо вставлять. Я ставлю после коэффициента удорожания, то есть перед НДС??7
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: дефляторы
Вестник Минрегиона таблица дефляторов МЭР
Автор: Елена. Привет всем! Кто-нибудь находил Вестник Минрегиона РФ выпуск 10, таблица дефляторов МЭР от 25.09.2013 г.? Сбросьте плиз!
Смета по укрупненным НЦС
Автор: Ирина. Анна Якушева,так, только на год ввода объекта обратите - последним берется на полный дефлятор для года окончания стр-ва, а половина дефлятора. Т.е. перемножаются все дефляторы на момент НАЧАЛА стройки, а потом умножают на половинный ...
Индексы-дефляторы на 4 кв. 2014 г.
... "Яна пишет: Как узнать из какого письма применен прогнозный индекс? Помочь в этом вопросе никто не может(("Помочь Вы пожете себе сами. Дефляторы публикуются на сайте Минэкономразвития РФ, причем численное значение дефляторов меняется. Для текущего и краткосрочного планирования ...
Перевести стоимость за 1 м3 с 1 квартала 2016 на 3 квартал 2017г
Автор: Ирина. "Denis Bobkov пишет: а то не совсем понятно! я новичок в этом деле " Denis Bobkov,так понятнее будет? Дефлятор на 2016 год – 6,3% на весь год. Т.к. у Вас цены 1 кв 2016 г., то дефлятор нужно взять только на 2,3,4 квартал 2016 г.(это будет 1,04725). Дефлятор на ...
Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов
... Здравствуйте!Не могу найти Письмо Министерства экономического развития РФ от 28 марта 2016 г. N Д28и-761.Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов на 2017,2018,2019 г.(правда у нас заказчик РосКосмос может мне надо и не это письмо)Помогите пожалуйста советом!

Алена, правильно делаете

Ирина,спасибо большое!!!!!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы