Индексы по статьям затрат к ФЕР по Пермскому краю на 1 квартал 2016 года

Страницы: 1
RSS
Индексы по статьям затрат к ФЕР по Пермскому краю на 1 квартал 2016 года

Добрый день! Нужны Индексы по статьям затрат к ФЕР 2001 (в редакции 2014г ода) по Пермскому краю на 1 квартал 2016 года.

У кого есть информация напишите пожалуйста буду благодарен!

Есть пока только IV квартал  2015  по общеотраслевому строительству МАТ=4,6 ЭМ 6,92 ЗПЛ =12,26 ВЕСТНИК  январь 2016 Выпуск 1(178) стр. 48, 72
С ЗПЛ что то не то.,но данные опубликованы такие

У меня почему-то на 2 квартал такие: ОЗП - 15,64 ЭМ - 6,76 МАТ - 4,57 (Редакция РЦЦС - Сандракова) Почему у Вас ОЗП МЕНЬШЕ!

Наверное опубликовали с ошибкой. У нас по Волгограду ЗПЛ -14,64, а опубликовали почему то 13,22. Думаю не тот год засунули. У них бывает такое. Так как ЗПЛ не меняется уже несколько кварталов предлагаю Вам ЗПЛ оставить по 3 кварталу. а МАТ и ЭМ взять по публикации. Или вообще возьмите пока  по 3 кварталу  МАТ=4,59 ЭМ=6,89 ЗПЛ=15,78 Вестник 10(175) октябрь 2015 г. стр 40 стр 63

Галина а можно отправить данный вестник, если нет то можно написать индекс на погрузочно-разгрузочные работы и на перевозку автомобилями до 10 тн. работающих вне карьеров?

Вестник отправить не могу. Нет к сожалению скана.  индекс на погрузочно-разгрузочные работы и на перевозку автомобилями до 10 тн. работающих вне карьеров в ВЕСТНИКЕ не публикуется.

Спасибо за помощь!!!!

.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
СБЦП Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016. Ремонт сетей электроснабжения Локальный сметный расчет на капитальный ремонт общедомовых сетей электроснабжения с заменой отключающих аппаратов в этажных щитках, замена ВРУ, освещение МОП