Индексы по статьям затрат к ФЕР по Пермскому краю на 1 квартал 2016 года

Индексы по статьям затрат к ФЕР по Пермскому краю на 1 квартал 2016 года

Индексы по статьям затрат к ФЕР по Пермскому краю на 1 квартал 2016 года
 
Добрый день! Нужны Индексы по статьям затрат к ФЕР 2001 (в редакции 2014г ода) по Пермскому краю на 1 квартал 2016 года.

У кого есть информация напишите пожалуйста буду благодарен!
 
Есть пока только IV квартал  2015  по общеотраслевому строительству МАТ=4,6 ЭМ 6,92 ЗПЛ =12,26 ВЕСТНИК  январь 2016 Выпуск 1(178) стр. 48, 72
С ЗПЛ что то не то.,но данные опубликованы такие
 
У меня почему-то на 2 квартал такие: ОЗП - 15,64 ЭМ - 6,76 МАТ - 4,57 (Редакция РЦЦС - Сандракова) Почему у Вас ОЗП МЕНЬШЕ!
 
Наверное опубликовали с ошибкой. У нас по Волгограду ЗПЛ -14,64, а опубликовали почему то 13,22. Думаю не тот год засунули. У них бывает такое. Так как ЗПЛ не меняется уже несколько кварталов предлагаю Вам ЗПЛ оставить по 3 кварталу. а МАТ и ЭМ взять по публикации. Или вообще возьмите пока  по 3 кварталу  МАТ=4,59 ЭМ=6,89 ЗПЛ=15,78 Вестник 10(175) октябрь 2015 г. стр 40 стр 63
 
Галина а можно отправить данный вестник, если нет то можно написать индекс на погрузочно-разгрузочные работы и на перевозку автомобилями до 10 тн. работающих вне карьеров?
 
Вестник отправить не могу. Нет к сожалению скана.  индекс на погрузочно-разгрузочные работы и на перевозку автомобилями до 10 тн. работающих вне карьеров в ВЕСТНИКЕ не публикуется.
 
Спасибо за помощь!!!!
 
.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Документы сметчика
О выборе расценок и применительном использовании норм и расценок ФСНБ-2001.
Об определении дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время и о выполнении ремонтно-строительных работ в существующих зданиях без расселения
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.