Коэффициенты в ФЕР

Коэффициенты в ФЕР

Коэффициенты в ФЕР
 
Коллеги, подскажите, у кого есть возможность, коэффициенты к ФЕР по СПб и Лен. области из журнала ценообразование и сметное нормирование в строительстве за любой последний месяц (январь, февраль).
Похожие темы:Найти еще: коэффициенты фер
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
Автор: RRRinka. "Олеся пишет: Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО)" Не нужно заниматься вот этим вот, а просто нужно взять ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... Составлена в базе ТЕР Мурманской области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое ...
Поправочные коэффициенты по объектам ТЭК
... относящихся к нефтегазовой отрасли топливно-энергетического комплекса на 1 квартал 2022г. ОЗП=1,52; ЭМ=1,29; ЗПМ=1,52; МАТ=1,48" " лично я таких коэффициентов не знаю, но это никак не означает, что их не может быть. Возможно какие-то договорные условия. Я встречал подобное, просто денег по ФЕР не хватает и все. Кто-то договорился, вот так. Это не бюджет конечно. Проще спросить там где в взяли эту смету. Если негде узнать - то воспользуйтесь ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
Автор: ProSlave. "Олеся пишет: Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР " Это что это за такие коэффициенты, позвольте поинтересоваться... Откуда они взялись и под каким номером в реестре сметных нормативов зарегистрированы?
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... Составлена в базе ТЕР Мурманской области в ред.2014г. и базовом уровне цен.Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО.Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО)А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое ...
 
Сейчас загрузим.
 
Направляем
 
Ольга, спасибо, но мне не такие нужны, а вот такие:  
 
 
 
На сайте РЦЦС по Санкт-Петербургу смотрели?
 
Ольга Червякова, РЦЦС их не публикует на сайте.
Дмитрий, Есть за декабрь 2015. Если нужно, отсканирую
 
Валерия, отсканируйте если не сложно!! Буду Вам очень признателен!!
 
Вы правы, зашла на сайт вашего города, только в продаже, увы.
 
А что именно нужно - для нового строительства и ремонта индексы разные  
 
Дмитрий, смотрите http://www.e-smeta.ru/index/853-indexy-smr-goryachkin-enero2016.html
 
Ирина, спасибо за "наводку" !
и там же, на февраль )))
http://www.e-smeta.ru/index/865-indexy-smr-goryachkin-febrero2016.html  
 
Ирина, большое спасибо. То что нужно!! Валерия, тоже большое спасибо за участие!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.10.2019 г.)
Изменения в государственные элементные сметные нормы на монтаж оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.