Одновременно применить индексы и коэффициенты
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я применить к смете одновременно индекс СМР и еще поставить галочку "Применять единый индекс в итогах до начисления лимитированных затрат" и поставить коэффициент например 1,3.
Добавила смету, проверьте пожалуйста, правильно ли все сделала? Мне нужно было подогнать до суммы 20000 руб., а что еще можно добавить не знаю
Изменено: Guzel - 04.04.2016 15:18:36
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: временно индексы коэффициенты
Понижающие коэффициенты к сметной прибыли при ремонте
... подобного. гранд отслеживает все нововведения и коэффициенты. В ней все коэффициенты сидят из... ... коэффициенты 1,15 к нормам затрат труда и 1,25 к нормам времени эксплуатации строительных машин. Указанные... ... текстовку написать, как основание для применения индекса 1,35 и 1,2 (стесненность). :pinch: А ничего такого...
Налог на доходы 6%
Автор: tatyana. Доброго времени суток, а если предприятие на УСН? Нужно ли применять понижающие коэффициенты к НР и СП, при переводе сметной стоимости индексом к СМР?
Смета аукциона и контракта разниться применёнными индексами
Автор: максим. Доброго времени суток! Был размещён аукцион на капитальный ... ... базисно-индексным методом с применением единого индекса к СМР. После проведения торгов Подрядчик... ... прислал Заказчику переделанную смету с тендерным коэффициентом и применил индексы по статьям затрат...
Налог на доходы 6%
Автор: Ирина. "tatyana пишет: Доброго времени суток, а если предприятие на УСН? Нужно ли применять понижающие коэффициенты к НР и СП, при переводе сметной стоимости индексом к СМР? " tatyana, нужно.
В какой базе делать смету - в ТСНБ или ТЕР? Ис какими индексами?
... необходимость обосновать применение повышающих коэффициентов, учитывающих условия производства... ... определения средств для возведения титульных временных зданий и сооружений: а) по расчёту, основанному... ... ТЕРп-2010) с использованием текущих и прогнозных индексов по отношению к затратам, начисленным...

Чем Вы будете обосновывать этот коэффициент?

Guzel, 1,3 -коэф с потолка, попробуйте коэф стеснености применить.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы