Смета для индивидуального предпринимателя

Смета для индивидуального предпринимателя

Смета для индивидуального предпринимателя
 
добрый день. я работаю в управляющей компании. сметы по УСН, коэф.- 0,85; 0,8; как правильно составить смету для ИП, который является подрядчиком нашей компании и является нашим же работником. работаем в одном отделе. Я просто составляю смету для него, а он "пропускает" через ИП. Как быть??????????
 
При УСН дополнительно применяются коэффициенты к НР и СП 0,94 и 0,9 соответственно. А все остальное также: разницы нет в каком он отделе сидит
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
и еще вместо обычных 18% НДС, считается возмещение НДС по формуле НДС=(МАТ + (ЭМ-ЗПМ) + НР х 0,1712 + СП х 0,15 + ОБ) х 0,18 или НДС=(МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1932+СП*0,15)*0,18.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.12.2019 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.