Необходимо проиндексировать работы в смете сделанной в ТСНБ

Необходимо проиндексировать работы в смете сделанной в ТСНБ

Необходимо проиндексировать работы в смете сделанной в ТСНБ
 
Необходимо проиндексировать работы в смете сделанной в ТСНБ Московской обл.с применением общего регионального индекса. Где можно его  найти.
 
Цитата
Людмила пишет:
Необходимо проиндексировать работы в смете сделанной в ТСНБ Московской обл.с применением общего регионального индекса. Где можно его найти.
либо тут, индекс Минстроя к ТЕР Индексы Минстроя на 1 квартал 2016
либо тут, индекс Мособлэкспертизы к ТЕР Протокол на Апрель 2016
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Документы сметчика
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов (по состоянию на 9 апреля 2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.