Смета - республика Коми

Страницы: 1
RSS
Смета - республика Коми

Добрый день
Подскажите пжл , мне нужно сделать смету в тер - республика Коми, у меня только Питерские сметно-норм. базы,. Можно ли осметить по базе Питера и применить индекс к СМР (респ.Коми) или же по статьям затрат? (глупый вопрос)

вы сами ответили, вопрос глупый, база питера, а индексы Коми, составляйте в фер и соответственно индекс по республике Коми, либо приобретайте базу

Daria. делаете смету в ФЕР и переводите с помощью рег. коэффициентах для респ. Коми

хорошо, я вас поняла, так изначально и думала)
спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
Коэффициенты ТСН на июнь 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июнь 2016 Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства