Изменения толщины стяжки добавлять или исключать к норме

Страницы: 1
RSS
Изменения толщины стяжки добавлять или исключать к норме

ГЭСН11-01-011-01 Устройство стяжек: цементных толщиной 20 мм, а мне надо толщину 50мм... Я применяю - ГЭСН11-01-011-02 Устройство стяжек: на каждые 5 мм изменения толщины стяжки добавлять или исключать к норме 11-01-011-01, как ее применить правильно??? объем у меня 73м2

Катя,применить к расценке ГЭСН11-01-011-02 коэффициент, равный (50 мм-30мм)/5 мм=6, объем работ поставить 73м2

спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: стяжки

Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил.pdf МДС 81-21.2000 Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации