Когда применять ежеквартальные, а когда ежемесячные индексы

Страницы: 1
RSS
Когда применять ежеквартальные, а когда ежемесячные индексы

Прошу прощения... Читай и что-то не совсем понимаю. Мне сейчас пытаются доказать, что я не могу пользоваться единичными коэффициентами ФЕР, а должна пользоваться только ежеквартальными. Поясните мне пожалуйста, как правильно и когда я должна применять ежеквартальные, а когда ежемесячные. В чем разница? И еще я прочитала, что Минстрой ежеквартальные рекомендует только для капстроя, остальные для других работ. Что это за письмо? не могу найти. Спасибо заранее за ответ)

Цитата
Людмила пишет:
Мне сейчас пытаются доказать, что я не могу пользоваться единичными коэффициентами ФЕР, а должна пользоваться только ежеквартальными. Поясните мне пожалуйста, как правильно и когда я должна применять ежеквартальные, а когда ежемесячные.
Людмила,это зависит от многих факторов: стадия составления сметной документация, источник финансирования и требования держателя бюджета по индексации, требования не бюджетного заказчика и т.д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)