Коэффициенты для учета транспортных по доставке материальных ресурсов на объекты

Коэффициенты для учета транспортных по доставке материальных ресурсов на объекты

Коэффициенты для учета транспортных по доставке материальных ресурсов на объекты
 
Добрый день! Может у кого-то есть табличка с коэффициентами для Учета разницы в транспортных расходах, по доставке материальных ресурсов автомобильным транспортом на объекты строительства свыше 30 км, поделитесь пожалуйста (если имеет значение: для Пермского края, табличка от Сандраковой вроде)
Спасибо!
 
Посмотрите здесь: http://docs.cntd.ru/document/537919498
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Документы сметчика
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Порядок проведения проверки достоверности определения сметной стоимости (утв. постановлением Правительства РФ от 18 мая 2009 г. № 427) с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Правительства РФ  №1541 от 13.12.2017 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.