Коэффициенты пересчета к ФЕР
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Пожалуйста, подскажите где можно посмотреть индексы пересчета июнь 2016 к ФЕР-2001 Москва  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коэффициенты фер
Монтаж сетей связи
... перевода в ТЕР берутся коэффициенты из Минрегионовские? Это не верно. Минрегионовские к ТЕР применяются только для ТЕР, если отсутствуют месные коэффициенты. Но к ФЕР их нельзя применять, это не верно.
Составление смет по Саратовской области
Автор: Наталья. К ФЕР "коэффициент пересчёта от ФЕР-2001 к ТЕР-2001 без учёта НДС" к СМР - 0,996 (Доп. информация - добавить)
Когда применять ежеквартальные, а когда ежемесячные индексы
Автор: Ирина. "Людмила пишет: Мне сейчас пытаются доказать, что я не могу пользоваться единичными коэффициентами ФЕР, а должна пользоваться только ежеквартальными. Поясните мне пожалуйста, как правильно и когда я должна применять ежеквартальные, а когда ...
Когда применять ежеквартальные, а когда ежемесячные индексы
Автор: Людмила. Прошу прощения... Читай и что-то не совсем понимаю. Мне сейчас пытаются доказать, что я не могу пользоваться единичными коэффициентами ФЕР, а должна пользоваться только ежеквартальными. Поясните мне пожалуйста, как правильно и когда я должна применять ежеквартальные, а когда ...
индексы к ФЕР по регионам
... индексами этими работают (хотя написано "не для фед.бюджета" ;) , и экспертизу тоже с ними же прошли. Есть ещё Межрегиональный сборник коэффициентов (приведение ФЕР к ТЕР, вышел в 2009 - но его никто не отменял). Так я считала в ФЕР, применяла индексы по статья затрат и каждый индекс умножала на коэффициент ...

Людмила Эрастова,если вы про ежеквартальные индексы Минстроя, то здесь можно посмотреть.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.

Лина, а где можно посмотреть индексы к ФЕР по статьям затрат?

Индексы по статьям затрат на апрель 2016 ФЕР.docx (66.87 КБ)

Виктория, спасибо!

Как я понял, эти индексы выпускает http://www.kccs.ru/ а они вообще выложены в публичном доступе? Я никак не могу найти это письмо на оф. сайта Координационного центра  

Цитата
Сергей пишет:
а они вообще выложены в публичном доступе?
Сергей, см http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71331502/
Только не понятно, что Вы с этими индексами собираетесь делать. Лучше посмотрите индексы https://smetnoedelo.ru/docs/2407.html
Изменено: Ирина - 26.07.2016 19:09:39
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы