Коэффициенты перехода в текущий уровень цен по отдельным видам работ

Коэффициенты перехода в текущий уровень цен по отдельным видам работ

Коэффициенты перехода в текущий уровень цен по отдельным видам работ
 
Подскажите пожалуйста на счет коэффициентов для перехода в текущий уровень цен по Республике Башкортостан. Работаю в сфере ЖКХ и поэтому необходимы коэффициенты по отдельным видам работ (отопление, ХВС, ГВС, работа в подвале или в квартире, благоустройство, ремонт фасада и т.д.). До этого брали у РЦЦС по Республике Башкортостан, но это было еще 2013 году. Может можно найти такие коэффициенты где-то еще? или придется заказывать у РЦЦС опять? Это платно? Сколько примерно стоит? или как я могу узнать стали ли они выше или ниже? чтоб не обломаться :!:
Похожие темы:Найти еще: коэффициенты текущий
Как применяются НР и СП к расценкам
Автор: ProSlave. "Татьяна Налбат пишет: Если договор с подрядчиком заключен как текущий ремонт, может ли подрядчик к расценкам по текущему ремонту применять НР и СП коэффициенты по реконструкции" нет "Татьяна Налбат пишет: отражается ли это в бухгалтерском учете? " да, именно по этому на первый ...
Как применяются НР и СП к расценкам
... Татьяна Налбат. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если договор с подрядчиком заключен как текущий ремонт, может ли подрядчик к расценкам по текущему ремонту применять НР и СП коэффициенты по реконструкции . отражается ли это в бухгалтерском учете? 
Поправочные коэффициенты по объектам ТЭК
... топливно-энергетического комплекса на 1 квартал 2022г. ОЗП=1,52; ЭМ=1,29; ЗПМ=1,52; МАТ=1,48" для сметы, составленной на начало 2023 года. Подскажите, что это за коэффициент и где взять его текущее значение?
ФЕР2017 в в 3 квартал 2023 - откуда взялись коэффициенты для перевода цены
Автор: Игорь. Добрый день, не могу понять откуда у них взялись коэффициенты для перевода в текущие цены и вообще законно ли использовать базу Фер 2017?
Изменение сметы контракта
... проекта или в новой базе в текущих ценах с сегодняшними индексами Минстроя? А вновь добавляемые линии уже только в последней СНБ считать с текущим коэффициентом? Нужно ли проходить экспертизу сметной стоимости на новые линии и на вносимые изменения? И считая смету в новой базе с текущим ...
 
Наталья Дмитриева, посмотрите https://building.bashkortostan.ru/documents/?filter_name=%D0%9E%D0%B1+%D1%83%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80...=
 
Спасибо! Очень помогли! А не подскажите еще вот что, если например выполняем работу по ГВС в подвале многоквартирного дома берем один коэффициент перехода в текущие цены, а если работаем по ГВС в квартире...берем ведь другой коэффициент перехода в текущие цены, где найти можно вот эти коэффициенты?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
Методические указания по составлению разделительной ведомости поставок заказчика-подрядчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21 декабря 2023 г.)
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.