Коэффициент на демонтаж

Страницы: 1
RSS
Коэффициент на демонтаж

Здравствуйте подскажите пожалуйста- можно ли одновременно использовать к расценке и коэф. на демонтаж и коэф.МДС35-IV п.4.7._При ремонте и реконструкции зданий и сооружений работы, аналогичные технологическим процессам в новом строительстве.
т.е. у меня расценка на прокладку трубопровода, мне нужен демонтаж,я применила расценку на демонтаж но это ремонт а сборник из нового строительства можно ли еще применить 1,15 1,25 или нельзя? заранее большое спасибо

Цитата
Ольга пишет:
можно ли еще применить 1,15 1,25 или нельзя
1,15 и 1,25 не распространяются на работы по демонтажу конструкций и разборке существующих сооружений
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Погрузо-разгрузочные работы Типовая технологическая карта разработана на погрузо-разгрузочные работы