Коэффициент на демонтаж рулонных покрытий кровли

Коэффициент на демонтаж рулонных покрытий кровли

Коэффициент на демонтаж рулонных покрытий кровли
 
Подскажите пожалуйста - нужно демонтировать примыкания кровли ,использую ФЕР12-01-004-01  Устройство примыканий рулонных и мастичных кровель к стенам и парапетам высотой: до 600 мм без фартуков и применяю коэффициент на демонтаж- но не знаю какой, взяла МДС38 п.3.3.1._Демонтаж (разборка) сборных бетонных и железобетонных конструкций но подозвераю, что не правильно, подскажите пожалуйста, объект крыша школы
 
Виктория,возьмите ФЕР46-04-008-01
 
Цитата
Ирина пишет:
ФЕР46-04-008-01
я его взяла на демонтаж всего покрытия, а премыкание решила отдельно взять,думаете так можно? а на устройство тогда две расценки?ФЕР12-01-004-04 Устройство примыканий кровель из наплавляемых материалов к стенам и парапетам высотой: до 600 мм без фартуков,ФЕР12-01-002-09 Устройство кровель плоских из наплавляемых материалов: в два слоя
 
Виктория,думаете при отдирании рулонного ковра примыкания сохранятся и их нужно будет дополнительно содрать?
 
Цитата
Ирина пишет:
Виктория  ,думаете при отдирании рулонного ковра примыкания сохранятся и их нужно будет дополнительно содрать?
думаю нет) спасибо вам огромное!
 
Виктория,не забудьте к площади кровли добавить площадь примыканий ;)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
Об утверждении Сборника форм исполнительной производственно-технической документации при строительстве (реконструкции) автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.
Коэффициенты (индексы) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001.Выпуск 25. Июнь 2020 года.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.