Коэффициент на демонтаж рулонных покрытий кровли

Страницы: 1
RSS
Коэффициент на демонтаж рулонных покрытий кровли

Подскажите пожалуйста - нужно демонтировать примыкания кровли ,использую ФЕР12-01-004-01 Устройство примыканий рулонных и мастичных кровель к стенам и парапетам высотой: до 600 мм без фартуков и применяю коэффициент на демонтаж- но не знаю какой, взяла МДС38 п.3.3.1._Демонтаж (разборка) сборных бетонных и железобетонных конструкций но подозвераю, что не правильно, подскажите пожалуйста, объект крыша школы

Виктория,возьмите ФЕР46-04-008-01

Цитата
Ирина пишет:
ФЕР46-04-008-01
я его взяла на демонтаж всего покрытия, а премыкание решила отдельно взять,думаете так можно? а на устройство тогда две расценки?ФЕР12-01-004-04 Устройство примыканий кровель из наплавляемых материалов к стенам и парапетам высотой: до 600 мм без фартуков,ФЕР12-01-002-09 Устройство кровель плоских из наплавляемых материалов: в два слоя

Виктория,думаете при отдирании рулонного ковра примыкания сохранятся и их нужно будет дополнительно содрать?

Цитата
Ирина пишет:
Виктория ,думаете при отдирании рулонного ковра примыкания сохранятся и их нужно будет дополнительно содрать?
думаю нет) спасибо вам огромное!

Виктория,не забудьте к площади кровли добавить площадь примыканий ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
СБЦП Объекты использования атомной энергии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии Шпаргалка сметчику Справочное издание под ред.Нефедовой Л.К. по подсчету объемов работ, по характеристикам строительных материалов и т.д.