Индекс СМР после непредвиденных затрат

Индекс СМР после непредвиденных затрат

Индекс СМР после непредвиденных затрат
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать чтобы индекс перевода в текущие цены был после непредвиденных? как на фото  
 
Если работаете в Грандсмете, то в параметрах сметы - на вкладке индексы ставите галочку возле " Применять единый индекс после начисление лимитированных затрат", а в поле "Значение(Формула)" проставляете сам индекс
Изменено: Olga - 20.10.2016 09:31:22
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
А в Акте выполненных работ по этой смете тогда обязательно также ставить? или можно на вкладке "К позициям" ?
 
Леонид Патов, не усложняйте себе жизнь: (как в Ералаше "Что на коробке, то и в коробке") что в смете, то и в акте. ;)
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Методика расчета стоимости разработки раздела естественного освещения и инсоляции жилых и общественных помещений проектируемых (реконструируемых) и существующих зданий прилегающей застройки, осуществляемой с привлечением средств бюджета города Москвы.
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10.09.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.