перевод из объема в вес

перевод из объема в вес

перевод из объема в вес
 
Добрый день. Может быть у кого-то есть табличка с коэффициентами перевода материалов из м3 в тонны?
 
Настя, наверное, вас интересуют какие-то определённые материалы, с которыми часто сталкиваетесь. У меня есть дико большие таблицы по разным группам. Напишите 3-4 материала и я вам помогу с табличкой на группу.
 
Настя, я давала ссылку на программку, которая переводит объем в вес и еще многое http://smetnoedelo.ru/forum/8-prochee/264-sborniki.html#266
 
Мне нужны материалы по дорожному строительству. Щебень (какой есть), песок (какой есть), асфальтобетонная смесь, цемент, бетон.
 
Вот к примеру:
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Документы сметчика
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 172. Сборник №01/2021, январь 2021 г.
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.