перевод из объема в вес

Страницы: 1
RSS
перевод из объема в вес

Добрый день. Может быть у кого-то есть табличка с коэффициентами перевода материалов из м3 в тонны?

Настя, наверное, вас интересуют какие-то определённые материалы, с которыми часто сталкиваетесь. У меня есть дико большие таблицы по разным группам. Напишите 3-4 материала и я вам помогу с табличкой на группу.

Настя, я давала ссылку на программку, которая переводит объем в вес и еще многое http://smetnoedelo.ru/forum/8-prochee/264-sborniki.html#266

Мне нужны материалы по дорожному строительству. Щебень (какой есть), песок (какой есть), асфальтобетонная смесь, цемент, бетон.

Вот к примеру:

Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Изменения и дополнения СНБ-2001 (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Изменения и дополнения сметно-нормативной базы 2001 года
СНиП 3.05.05-84 СНиП 3.05.05-84. Технологическое оборудование и технологические трубопроводы Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?