Индексы по статьям затрат по Пермскому краю

Индексы по статьям затрат по Пермскому краю

Индексы по статьям затрат по Пермскому краю
 
Добрый день! Может кто-нибудь подсказать  Индексы по статьям затрат к ФЕР 2001 (в редакции 2014г ода) по Пермскому краю на 3 квартал 2016 года.
Заранее, благодарю)
 
Настасья Горбунова, чьи индексы нужны?
 
3 квартала нет, держите 1 и 2 квартал 2016 года, но это редакция Фукаловой, есть ещё 2 квартал по Сандраковой (там ОЗП = 16,21; ЭМ = 6,85; МАТ = 4,63).  
 
Уже нашла, спасибо) Для автомобильных дорог
Изменено: Настасья Горбунова - 24.01.2017 08:09:31
 
В Перми разные Заказчики работают по разным индексам - это Сандракова (Пермский региональный центр), Фукалова (Федеральный центр - филиал в Перми), и ещё есть индексы Строителей Урала.
 
Хорошо, буду знать) спасибо большое!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 4 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Руководство содержит общие положения и правила эксплуатации промышленных дымовых, вентиляционных труб и газоходов.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8.05.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.