Что исправить в настройках?

Что исправить в настройках?

Что исправить в настройках?
 
Добрый день!Посмотрите, пожалуйста, вложение. Как сделать так,чтобы общая сумма была 541*6,09=3294,69р. Что в настройках исправить?
 
В настройках сметы ?
 
Вопрос?!
 
Как сделать так,чтобы смета считала также,как калькулятор?Что нужно изменить в настройках сметы?
 
никак, у Вас цифра 541 складывается из элементов затрат, в том числе НР и СП, при переводе в текущие они умножаются на понижающие к-ты. Это Вы неправильно считаете, а не настройки
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Документы сметчика
ГОСТ 12.1.046-2014. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Строительство. Нормы освещения строительных площадок.
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.07.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.