Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется

Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется

Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется
 
Доброе время суток форумчане. В Академии сметного дела выложили материал (коэф. к НР и СП)
Помогите пожалуйста разобраться, в данном приложении актуальные коэф. при УСН или нет?
Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется. Если есть у кого-то актуальные коэф. для УСН, поделитесь пожалуйста.  
 
Олег,https://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic16180/
 
Спасибо большое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об определении размера средств на проведение авторского надзора проектных организаций за строительством объектов на территории Российской Федерации
Минстрой России Письмо № 39016-ИФ/09 от 03.07.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.