Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется

Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется

Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется
 
Доброе время суток форумчане. В Академии сметного дела выложили материал (коэф. к НР и СП)
Помогите пожалуйста разобраться, в данном приложении актуальные коэф. при УСН или нет?
Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется. Если есть у кого-то актуальные коэф. для УСН, поделитесь пожалуйста.  
 
Олег,https://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic16180/
 
Спасибо большое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.10.2020 г.)
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
Технологический регламент по нанесению на строительные  конструкции напыляемой гидроизоляции битумно-полимерной эмульсиии РАБЕРИТ.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.