Как сделать смету на бактерии на подстанции

Как сделать смету на бактерии на подстанции

Как сделать смету на бактерии на подстанции
 
Может кто подскажет, как сделать смету на бактерии (они едят масло, которое пролилось по подстанции), есть цена на бактерии??????
Похожие темы:Найти еще: станции
Муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
... Владимировна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценку монтаж и оборудование  (применительно) на муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
Перевод в текущие цены цены мохнатого 1987 года
Автор: ОЛьга. Добрый день , коллеги. подскажите  такой вопрос у меня есть насосная станция по Типовому проекту 901-2-192.91 Альбом 1-7, в количестве 1 штука, есть стоимость  К20/30= 8,93 тыс. рублей мохнатого 1987 года.как мне эту стоимость ...
ПИР и обмерные предпроектные работы системы сжатого воздуха
... сжатого воздуха (реконструкция на существующей производственной площадке) по СБЦ Объекты газовой промышленности, табл. 9, п. 11. Компрессорная станция сжатого воздуха с установкой осушки для нужд КИП производительностью до 30 тыс. м3/час. Маленькая производительность у системы, получается ...
Помогите! ТЕР Тюменской области, нет разделения по статьям затрат
... Я не понимаю, как мне перевести в текущие цены расценки на перевозку? Вручную вставлять цену в эксплуатацию машин? Также расстояние от жд станции до объекта 93 км, 30 из них учтена в стоимости материалов. Мне нужно посчитать доп транспорт на 63 км для щебня, но в сборнике перевозка ...
Газопровод СУГ (испытания давлением 2,0МПа)
... Екатерина. Добрый день. Обновлю тему, т.к. не нашла ответ на этот вопрос. Очень нужен совет. По проекту устанавливается емкость и заправочная станция СУГ на АЗС. Группа трубопровода Б(а). Трубопровод стальной 32мм - 30м всего. В смете его прокладку расценивают по ГЭСНм12-01-004-04. Согласно ...
 
Крупные по 5, мелкие по три. А если серьезно, в ФССЦ нет, только по прайсу.
 
Цитата
Игорь пишет:
Крупные по 5, мелкие по три.
:D  :D  :D  
 
Можно пример сметы, я вообще такого не делала!!!!
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Можно пример сметы, я вообще такого не делала!!!!
Цен на бактерии нет)))))) Необходимо составить смету на бактериальную обработку. Эти работы только по цене поставщика.
 
Может Вам проще калькуляцию рассчитать? Возьмете количество бактерий, необходимое для "поедания" масла на 1м2 например, перемножите на "площадь поедания". Количество умножите на цену, по которой будете покупать бактерии.
Можно наверное еще учесть в нормо-часах труд сотрудника, который будет их выпускать. И доставку)
 
Цитата
Евгения пишет:
И доставку)
Ну да и в прочих не забыть учесть вахтовый поселок, где они жить будут....
 
Цитата
Евгения пишет:
еще учесть в нормо-часах труд сотрудника, который будет их выпускать
и загонять обратно! Предварительно, пересчитав их перед загоном!   :D  :D  :D  
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Ну да и в прочих не забыть учесть вахтовый поселок, где они жить будут....
А что, а вдруг)))
Купят маленьких по 3, потом откармливать станут до нужных размеров))))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.