Организация работает по УСН, выиграла аукцион с НДС

Организация работает по УСН, выиграла аукцион с НДС

Организация работает по УСН, выиграла аукцион с НДС
 
Здравствуйте, подскажите, вот наша организация работающая по УСН выиграла аукцион на 6 189 895 р., где в смете заложен НДС. Составил процентовку на весь объем, с формулой возмещения НДС и сумма получилась 5 464 505 р. Подскажите, как мне сделать, чтобы процентовка была на выигранную нами сумму 6 189 895 р. ? Ничего не могу найти в интернете на эту тему.
Похожие темы:Найти еще: усн аукцион ндс
Изменение сметы после аукциона, подскажите как правильно
... ситуацией, подскажите как правильно.  Мы подрядчик (с УСН). Заключили муниципальный контракт как единственный... ... Проекта нет, смета на площадке прошла экспертизу с НДС. По инициативе заказчика из сметы будут исключаться... ... первую и вторую смету составляю на УСН + коэф-т к аукционной цене. Позвонила в нашу экспертизу,...
Изменение сметы после аукциона.
Автор: Екатерина. Добрый день.  Итоговый утвержденные документы экспертизой. Подрядчик мне предоставил неверную информацию, по факту не было аукциона, договор как единственным поставщиком. Итого. 1. Основная смета в 3 кв.2023 г. - замена НДС на УСН (пропустили формулу (МАТ+ЭМ+НР*0,1712+СП*0,15+ОБ)*0,2). К смете 2% непредвиденных. 2. Минусовая смета (исключаемые работы асфальтирование) в 3 кв ...
 
Леонид,посмотрите как  вариант
 
Ирина, это я смотрел уже) у нас в Курганской области это письмо не имеет веса)
 
Цитата
Леонид пишет:
у нас в Курганской области это письмо не имеет веса)
Леонид, идея этого письма не имеет никакого отношения к региону. Почитайте https://smetnoedelo.ru/docs/2644.html
 
Леонид, если заказчик в адеквате, то смета для вас до строки НДС ничем не должна отличаться от той, что в документации.
Перед НДС ставите строку "Коэффициент приведения сметной стоимости к цене победителя аукциона" и рассчитываете его таким образом, чтобы с НДС=0 итоговая цена была той, что вы предложили на аукционе - то есть 6 189 895 рублей и ни копейкой меньше

Загрузил образец подвала сметы
Изменено: Alex - 08.07.2017 13:37:29
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О навесных фасадных системах, затрагивающих конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта капитального строительства
Об утверждении сметных нормативов
Типовая технологическая карта разработана на монтаж дверных блоков
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.