Как включить в смету высотные работы

Как включить в смету высотные работы

Как включить в смету высотные работы
 
Добрый день . спасибо , что ответили мне . я была очень удивлена и обрадованна.
опять появился вопрос: люди делали козырек над балконом на 9 этаже. как мне включить в смету высотные работы, может коэффиценты есть какие-то.
 
Попробуйте применить стесненность (в больших случаях это прокатывает)
 
спасибо конечно, но это добавит мало денег. а у меня работа по смете всего 650 рублей, а с меня просят 2000 руб за работу.не знаю что делать
 
С 650 руб.ю две тысячи не сделать; может лучше было бы составить калькуляцию на эти работы
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Документы сметчика
Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на апрель 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.