Как включить в смету высотные работы

Страницы: 1
RSS
Как включить в смету высотные работы

Добрый день . спасибо , что ответили мне . я была очень удивлена и обрадованна.
опять появился вопрос: люди делали козырек над балконом на 9 этаже. как мне включить в смету высотные работы, может коэффиценты есть какие-то.

Попробуйте применить стесненность (в больших случаях это прокатывает)

спасибо конечно, но это добавит мало денег. а у меня работа по смете всего 650 рублей, а с меня просят 2000 руб за работу.не знаю что делать

С 650 руб.ю две тысячи не сделать; может лучше было бы составить калькуляцию на эти работы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Структурированные кабельные системы (СКС) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Письмо Минстроя России № 34554-ХМ/09 от 20.10.2016 г. О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Татарстан