Индекс изменению сметной стоимости на установку откосов к окна ПВХ

Индекс изменению сметной стоимости на установку откосов к окна ПВХ

Индекс изменению сметной стоимости на установку откосов к окна ПВХ
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой применять индекс изменения сметной стоимости для установки откосов на окна из ПВХ-профилей?
 
смотря какая нормативная база и период индексации ....
 
Меня интересует,
какой применять индекс изменения сметной стоимости для установки откосов на окна из ПВХ-профилей? Как для отделочных работ (ремонтно - строительные работы) или по замене деревянных оконных конструкций на пластиковые?
 
Елена,какими индексами Вы пользуетесь в принципе: порасценочными Вашего регионального центра, квартальными Минстроевскими к СМР или еще какими-то? Невозможно это же угадать.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Документы сметчика
Методика определения затрат на строительство временных зданий и сооружений, включаемых в сводный сметный расчет стоимости строительства объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.12.2019 г.)
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных цен, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.