Про письмо Минрегиона о НР и СП (письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010.)

Страницы: 1
RSS
Про письмо Минрегиона о НР и СП (письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010.)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, данное письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010. применяется только к ресурсному расчету или к базисно-индексному тоже? Заранее благодарю!
 
Значения не имеет как Вы составляете сметы ресурсным или базисно-индексным методом, главное как определяете накладные расходы и сметную прибыль, если согласно МДС 81-33.2004 и МДС 81-25.2001, тогда применяйте указанные в письме коэффициенты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Похожие темы Найти еще: минрегиона


Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Минрегион РФ Письмо № 13334-ИМ/08 от 05.05.2009г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)

Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.