Ремонтные работы на трансформатор ВЕПР (понижающий коэф)

Ремонтные работы на трансформатор ВЕПР (понижающий коэф)

Ремонтные работы на трансформатор ВЕПР (понижающий коэф)
 
Здравствуйте! подскажите, если я делаю ремонт трансформатора по ВЕПР , при этом делаю снятие и установку вводов, но не всех, а 3 из 9, единица измерения 1 трансформатор. Нужно ли мне отобразить это в смете (ед. измер поставить 0,33 или может понижающий коэф. ввести, только какой и где его взять) ????
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
я делаю ремонт трансформатора по ВЕПР
по каким именно? Может быть дополнительно взять демонтаж и установку на 3 трансформатора.
Изменено: Olga - 07.05.2018 04:52:06
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на монтаж оборудования и пусконаладочные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.