Какой применить коэффициент на работы по кирпичной кладке на высоте 4,65 м.

Какой применить коэффициент на работы по кирпичной кладке на высоте 4,65 м.

Какой применить коэффициент на работы по кирпичной кладке на высоте 4,65 м.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой нужно применить коэффициент на работы по кирпичной кладке за увеличение высоты на 1 м.? (с 3,5 м. до 4,5 м.)
Заранее благодарю.
 
Елена,
ТЧ 8 сборника:
Цитата
1.8.13. ФЕР предусмотрена установка, перестановка и разборка подмостей для кладки стен высотой до 4 м. При кладке отдельно стоящих стен, заполнений каркасов и фахверков и кладке подпорных стен высотой более 4 м, а также стен и перегородок зданий с этажами высотой более 4 м, затраты на устройство лесов следует определять дополнительно по расценкам табл. 08-07-001, 08-07-002.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Методические указания по определению величины сметной прибыли в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.