Устройство натяжных потолков

Страницы: 1
RSS
Устройство натяжных потолков

В какой версии Гранд-Сметы есть расценки на устройство натяжных потолков (у меня 4 и 5.02)? Я пользуюсь справочником инженера-сметчика в ред.Горячкина П.В. (нормы и расценки на новые технологии в строительстве 2004г)

Новые технологии в строительстве (версия 5.3): 15-01-054, 15-01-055. Мне кажется что и 5.2 тоже должны были быть,но точно уже не помню

Сборник называется ИТЕР.в.3.15-01-051 (новые технологии в строительстве)

В 5.2 точно нет, обхожусь справочником. Спасибо, надо обновить версию...

Ну если вам пропускают по Горячкину, то конечно можно и по нему. Нам вот давно уже запретили пользоваться этим сборником.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
СП 70.13330.2012. Несущие и ограждающие конструкции СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87
Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.