Устройство натяжных потолков

Устройство натяжных потолков

Устройство натяжных потолков
 
В какой версии Гранд-Сметы есть расценки на устройство натяжных потолков (у меня 4 и 5.02)? Я пользуюсь справочником инженера-сметчика в ред.Горячкина П.В. (нормы и расценки на новые технологии в строительстве 2004г)
 
Новые технологии в строительстве (версия 5.3): 15-01-054, 15-01-055. Мне кажется что и 5.2 тоже должны были быть,но точно уже не помню
 
Сборник называется ИТЕР.в.3.15-01-051 (новые технологии в строительстве)
 
В 5.2 точно нет, обхожусь справочником. Спасибо, надо обновить версию...
 
Ну если вам пропускают по Горячкину, то конечно можно и по нему. Нам вот давно уже запретили пользоваться этим сборником.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Генерация энергии 2016
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.