Помогите разобраться с расценкой

Помогите разобраться с расценкой

Помогите разобраться с расценкой
 
Здравствуйте помогите разобраться, есть смета на бумаге нужно выпустить КС2, перевожу смету в программу все совпадает кроме одной позиции  № 7 монтаж столбов,  у меня получается 72 и в исходнике 77, в колонке номер 5 указано две цифры 704,96 и 224,6, как мне программу привести к такому же числу? (прошу прощенья если вопрос для кого то нелепый- не могу разобраться)  
 
Виктория,
измените выходную форму.
поставьте полный локальный сметный расчет.
Изменено: Алексей - 24.08.2018 14:10:11
 
Зачем? у меня итоговая сумма не сходиться в этой колонке и как результат общая сумма сметы не сходиться..
 
Виктория,
посмотрите на эту форму
 
на какую?
 
Виктория,
сообщения 2.
 
Виктория,
вы наверное при суммировании добавляете 224,6? и 960,72?  
 
Виктория, расценка взята из другой базы: ФЕР-2001 (в редакции 2014 г. с изменениями от 12.11.14 № 703/пр)
 
Андрей,
у меня тоже не такая стоимость в базе 2017 г.
 
Виктория,
и профнастил указана неправильная норма расхода. Если у вас идет внахлест.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Документы сметчика
Методика по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
По вопросу изменения цены контрактов после повышения ставки налога на добавленную стоимость
ТТК. Монтаж быстровозводимого каркасного одноэтажного однопролетного здания
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.