Помогите разобраться с расценкой

Помогите разобраться с расценкой

Помогите разобраться с расценкой
 
Здравствуйте помогите разобраться, есть смета на бумаге нужно выпустить КС2, перевожу смету в программу все совпадает кроме одной позиции  № 7 монтаж столбов,  у меня получается 72 и в исходнике 77, в колонке номер 5 указано две цифры 704,96 и 224,6, как мне программу привести к такому же числу? (прошу прощенья если вопрос для кого то нелепый- не могу разобраться)  
 
Виктория,
измените выходную форму.
поставьте полный локальный сметный расчет.
Изменено: Алексей - 24.08.2018 14:10:11
 
Зачем? у меня итоговая сумма не сходиться в этой колонке и как результат общая сумма сметы не сходиться..
 
Виктория,
посмотрите на эту форму
 
на какую?
 
Виктория,
сообщения 2.
 
Виктория,
вы наверное при суммировании добавляете 224,6? и 960,72?  
 
Виктория, расценка взята из другой базы: ФЕР-2001 (в редакции 2014 г. с изменениями от 12.11.14 № 703/пр)
 
Андрей,
у меня тоже не такая стоимость в базе 2017 г.
 
Виктория,
и профнастил указана неправильная норма расхода. Если у вас идет внахлест.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на I квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Методические указания по определению величины накладных расходов и сметной прибыли в сметной документации при реставрации (редакция 2009 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.