Теплоизоляция трубопроводов

Теплоизоляция трубопроводов

Теплоизоляция трубопроводов
 
Подскажите пожалуйста с таким вопросом: как я могу обосновать применения коэффициента 1,15 при монтаже теплоизоляции на трубопроводе и как мне обосновать перед заказчиком стесненность на объекте при монтаже теплоизоляции на объекте.
Похожие темы:Найти еще: теплоизоляция трубопроводов
Расход долот при устройстве закрытого подземного перехода методом ГНБ
... стабилизации грунта (UNI-PHPA)т45,33 33ФЕР25-07-023-05Укладка в траншею изолированных трубопроводов: Ду 700-800 мм (прим. выкладка на роликовые опоры перед протаскиванием ... ... 34ФЕР25-10-022-03Протаскивание в защитный кожух рабочей плети длиной 30 м при диаметре трубопровода: Ду 500 ммшт1 35ФССЦ-23.1.02.03-0007Кольца центрирующие для труб диаметром: ...
Расценка на утепление фасада 26-01-036-01
... потребности в ресурсах при выполнении работ по изоляции горячих поверхностей трубопроводов, арматуры и фланцевых соединений; оборудования, аппаратов,... ... конструкций, оборудования, холодильников и т.д. т.е. это расценки для теплоизоляции оборудования и помещений в которых они находяться. Хотя ...
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. Уважаемые коллеги. 1.16. В части 16 «Трубопроводы внутренние» содержатся ОЕРЖ на выполнение работ по прокладке трубопроводов внутренних санитарно-технических систем в жилых, общественных, производственных и вспомогательных зданиях промышленных ...
Подводная видеосъемка при водолазном обследовании трубопроводов
Автор: Ираида. Здравствуйте! Нужно осметить подводную видеосъемку при водолазном обследовании трубопроводов водозабора. Нашла в интернете примеры смет где берут расценки на видеосъемку из сборник ПОМГ-16. Подскажите, что это за сборник ...
Частичное закрытие расценки 3.16-9-3 Прокладка трубопроводов отопления
Автор: Лана. Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Есть расценка 3.16-9-3 Прокладка трубопроводов отопления и газоснабжения из стальных бесшовных труб диаметром 80 мм. Объем 1000 м. В нее входит материал труба и комплектующие....
 
Цитата
Сергей Тарассу пишет:
как мне обосновать перед заказчиком стесненность на объекте при монтаже теплоизоляции на объекте.
Сергей Тарассу, проектом организации строительства и т.д.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Документы сметчика
Форма: Акт о приемке выполненных работ. Унифицированная форма № КС-2
Об определении расхода ресурса 408-0200 "Смесь песчано-гравийная природная"
Коэффициенты ТСН-2001 Январь 2020 № 1/2020, Приказ от 24.01.2020 № МКЭ-ОД/20-5
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.