Заделка пустот (торцевых) в плитах покрытия цементным раствором

Заделка пустот (торцевых) в плитах покрытия цементным раствором

Заделка пустот (торцевых) в плитах покрытия цементным раствором
 
Работаю в базе ТСН-2001
Нужно найти расценку, Заделка пустот (торцевых) в плитах покрытия цементным раствором - в м3
 
Андрей789644, посмотрите сб. 6.69
Cannibal
 
Цитата
Андрей789644 пишет:
Нужно найти расценку, Заделка пустот (торцевых) в плитах покрытия цементным раствором - в м3
такой расценки нет. Это входит в состав работ при укладке плит покрытия по 07. Думаю что и в ТСН та же история.
 
ProSlave, седьмым предусмотрено бетонирование межплитных швов, на счёт торцов там упоминаний нет. В ТСН то же самое. Так что Александр близок к правде, в 6.69 есть нечто подобное.
 
Алексей, ФЕР07-01-029-06 состав работ п.8. Укладка бетона у температурных швов, у торцов зданий и у колонн. - я считаю что учтено.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
Об утверждении изменений в сметные нормативы
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Электронный номер ежемесячного обзора «Современное строительство и ценообразование».
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.