ССР, ОС и ЛС с оборудованием и Прочими. Может кто скинуть в Гранде по объекту?

ССР, ОС и ЛС с оборудованием и Прочими. Может кто скинуть в Гранде по объекту?

ССР, ОС и ЛС с оборудованием и Прочими. Может кто скинуть в Гранде по объекту?
 
Добрый день!

ССР, ОС и ЛС  с оборудованием и Прочими.  Может кто скинуть в Гранде по объекту?
Идеально если по Промке.
Похожие темы:Найти еще: сср оборудованием
Учет стоимости эксплуатационного оборудования в ССР
... Луиза Бакирова. Добрый день! Прошу дать разъяснения, если кто сталкивался с Главгосэкспертизой в части учета стоимости  эксплуатационного оборудования в ССР. Объект "Полигон захоронения не пригодных для переработки ТКО". Под эксплуатационным оборудованием подразумеваются: перегружатели,...
Сводный сметный расчет - как грамотно обосновать проверяющим отсутствие ССР
... кучи данных: стоимости по изысканиям, проектирования, нет данных по оборудованию, отделке и тд. То есть сметы закрыты по фактически выполненным ... ... все нормально) Вопрос: как грамотно обосновать проверяющим отсутствие ССР. Может в каком-то Приказе это есть или в другом нормативном документе....
Временное видеонаблюдение на стройплощадке
... относятся: и) конструкции для установки стационарного телекоммуникационного оборудования для обеспечения сотовой связи, интернета и средств фото- ... ... строительства; Следовательно, у Заказчик на это должны быть заложены деньги в гл.8 ССР. Если по кокой-то причине он это профукал, то затраты на видеонаблюдение ...
Выделить в сводном сметном расчете оборудование
... "Катерина пишет: Заказчик просит сделать в смете строительные работы, оборудование и пусконаладку отдельными сметами и включить в сводный ... ... ему предоставили, где все работы свалены в кучу - разнести по главам ССР, отдельными расчетами. 
 
Снегирь,сходите на сайт госзакупок и подберите что надо...
 
так в Гранде хотят готовый, а не в екселе
 
Цитата
Татьяна пишет:
так в Гранде хотят готовый, а не в екселе
там и в гранде попадаются. не только ексель с пдф. еще в2в есть. там чистая промка. и в разных форматах бывают. гранд, смета.ру, РИК, визард (из тех что встречались)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 2 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 8 2017 года).
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.