Работаем по УСН ,КС-2 можно закрывать по фактическим затратам?

Работаем по УСН ,КС-2 можно закрывать по фактическим затратам?

Работаем по УСН ,КС-2 можно закрывать по фактическим затратам?
 
Здравствуйте,подскажите работаем по УСН ,КС-2 можно закрывать по фактическим затратам ? Какая должна быть концовка при фактическ.закрыван.?
Похожие темы:Найти еще: усн кс-2
Изменение сметы после аукциона.
... 2. Минусовая смета (исключаемые работы асфальтирование) в 3 кв 2023 г. с УСН без непредвиденных. 3. Доп.смета тоже в 3 кв.2023 и в той же базе ФСНБ1-7.... ... Коэф-тов нет,т.к. договор с единственным поставщиком. Выполнение приняли: КС-2 основная смета, отрицательный КС-2 и КС-2 доп.смета + общая КС-3.
Изменение сметы после аукциона.
... тех же сценарных условиях, т.е. с НДС. Если вы заключили контракт с быджетом, у вас, скорее всего твердая цена контракта. В таком случае ваш УСН будет отражен только в КС-2 как экономия.
 
Татьяна,ответы на эти вопросы должны быть в Вашем договоре
 
А пример у Вас  есть. какой должен быть договор и какой расчет?
 
Цитата
Татьяна пишет:
А пример у Вас  есть. какой должен быть договор и какой расчет?
Татьяна,зачем Вам пример, да еще мой? Договор должен быть таким, как Вы с Заказчиком договорились (не я со своим подрядчиком, а Вы со своим заказчиком)
 
ТАТЬЯНА! А У НАС ВОТ ТАК ОФОРМЛЯЮТСЯ АКТЫ И СПРАВКИ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Методические указания по определению величины сметной прибыли в строительстве
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.07.2020 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.