Какой коэффициент оптимизации можно применить в МРР

Страницы: 1
RSS

Уважаемые коллеги какой коэффициент оптимизации можно применить в МРР
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коэффициент мрр
Подземный пешеходный переход
... спасибо.  в курсе, но МРР в данном случае не интересует. к тому же СБЦ ЖД по названию расценок его практически дублирует. Единственное, что в МРР еще очень много примечаний, которые можно накрутить коэффициентами. Но если еще разок прочитать мой вопросы, то больше меня интересует как именно считать касаемо лестничных входов и тех.помещений....
Индексы пересчета для МРР на 2015 год
Автор: Марина Русалева.  Индексы пересчета для МРР на 2015 год Приказ Москомэкспертизы №3 от 26.01.2015 года «Об утверждении нормативных документов». Содержит: Коэффициенты пересчета на 2015 год к базовой стоимости работ градостроительного проектировании и проектных работ, применяемые при составлении ...
Нужна смета на проектные работы
Автор: М.Марина. Индивидуальные - малоэтажные, по тем же СБЦ и МРР. Расценки гораздо ниже. Я ж вам писала - взять расценку малоэтажного дома. И можно не показывать отдельный понижающий коэффициент. А взять, например, не 5% водоснабжения, а 2%  и т.д.
Индексы изменения уровня цен
... года? Существует ли какой то коэффициент перевода из 2001 к 2000 году?" Коэффициент существует. Приказ Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620 ... ... уровень цен строительства 01.01.2001г. Но есть один нюанс: Для сборников МРР (Методика определения стоимости работ осуществляемых с привлечением ...

Цитата
Дмитрий пишет:
какой коэффициент оптимизации
Я дико извиняюсь, но что означает этот коэффициент??? ОПТИМИЗАЦИИ?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы