Какой коэффициент оптимизации можно применить в МРР

Страницы: 1
RSS

Уважаемые коллеги какой коэффициент оптимизации можно применить в МРР
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коэффициент мрр
Индексы к МДС 81-42.2008
Автор: VLADI. "Andrey пишет: я бы ориентировался для пересчета в текущий уровень индексами рассчитанными для МРР." Если МРР, то поищите приказ Москомэкспертизы от 24.03.2017г., № МКЭ-ОД/17-13 (коэффициенты пересчёта в уровень цен на 2018-2019 гг.)
Подземный пешеходный переход
... спасибо.  в курсе, но МРР в данном случае не интересует. к тому же СБЦ ЖД по названию расценок его практически дублирует. Единственное, что в МРР еще очень много примечаний, которые можно накрутить коэффициентами. Но если еще разок прочитать мой вопросы, то больше меня интересует как именно считать касаемо лестничных входов и тех.помещений....
Индексы к МДС 81-42.2008
... сценариев произведений МРР-3.2.08.03-11 ([...]К комплексу МРР (Московские рекомендательные расценки) последние индексы выпускались ... ... Москомэкспертизы от 21.12.2018 № МКЭ-ОД/18-65 «Об утверждении и введении в действие коэффициентов пересчёта (инфляционного изменения) базовой стоимости ...
Нужна смета на проектные работы
Автор: М.Марина. Индивидуальные - малоэтажные, по тем же СБЦ и МРР. Расценки гораздо ниже. Я ж вам писала - взять расценку малоэтажного дома. И можно не показывать отдельный понижающий коэффициент. А взять, например, не 5% водоснабжения, а 2%  и т.д.

Цитата
Дмитрий пишет:
какой коэффициент оптимизации
Я дико извиняюсь, но что означает этот коэффициент??? ОПТИМИЗАЦИИ?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы