Как выглядят сметы по Укрупнен. расценкам

Как выглядят сметы по Укрупнен. расценкам

Как выглядят сметы по Укрупнен. расценкам
 
Здравствуйте , скиньте пожалуйста смету по Укрупнен.расценкам у кого есть  за любой год, мне нужно посмотреть как они вообще выглядят.
 
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО,https://smetnoedelo.ru/forum/forum7/topic21365/message99370/#message99370
 
Подскажите прочла методички , рассчитала смету на прокладку КЛ 1км получилась смешная цена , не пойму почему материалы неучтенные там уже сидят при расчете по укрупненным расценкам?
 
Цитата
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО пишет:
не пойму почему материалы неучтенные там уже сидят при расчете по укрупненным расценкам?
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО,потому что методика разработки НЦС такая - учтены работы со стоимостью материалов и всем остальным. Все, что не включено в НЦС прописано в технической части к каждому НЦС. Кроме того уровень цен в НЦС принят на 01.01.2017 г.
 
Какой у Вас диаметр  и сколько получилось? Показатель стоимости - 1 км. двухтрубной трассы, т.е - если у Вас 1 км. трубопровода - в поз. метраж будет -0,5 км.
Изменено: Надежда - 13.02.2019 14:21:53(добавление документа)
 
Цитата
Надежда пишет:
Какой у Вас диаметр
Надежда,у автора не диаметр, а
Цитата
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО пишет:
прокладку КЛ 1км
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 декабря 2022 г.)
Сборник цен и общественно необходимых затрат труда (ОНЗТ) на изготовление проектной и изыскательской продукции землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель.
Сметный расчет на благоустройство территории. Проезды, площадки. Установка бордюров. Погрузо-разгрузочные работы. Перевозка мусора.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.