Как теперь принимать при УСН коэффициенты

Как теперь принимать при УСН коэффициенты

Как теперь принимать при УСН коэффициенты
 
Как теперь принимать  при УСН  коэффициенты, в Федеральном реестр нечего об этом нет, есть только  записи (Гарячкина -Разъяснения СИС о НДС при УСН).
https://smetnoedelo.ru/docs/4118.html
 
Люба Рева,
0,7 к Нр и 0,9 к СП.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Документы сметчика
Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.).
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Типовая технологическая карта разработана на погрузо-разгрузочные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.