Коэф 1,2 на строительные и монтажные работы при капитальном ремонте

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Можно ли применять коэффициент 1,2  (Прил.2, Табл.3, п.1.1 к Приказу от 9.02.2017 № 81/пр) на строительные и монтажные работы при капитальном ремонте жилых домов? Или этот коэффициент для нежилых зданий и предприятий?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ремонте
Текущий и капитальный ремонт
Автор: Павел. МДС 81-6.2000 Предупредительный ремонт заключается в систематически и своевременно проводимых работах по предупреждению преждевременного износа конструкций, отделки,...
Временные здания и сооружения при ремонте автомобильных дорог
Автор: Галина. Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться..нужно ли включать в ССР стоимости РЕМОНТА автомобильных дорог временные здания и сооружения...определение затрат при капитальном ремонте описано в ГСН 81-05-01-2001..а про ремонт ...
Накладные расходы к ремонту автомобильных дорог
Автор: Смета. Добрый день! Подскажите, накладные расходы к ремонту автомобильных дорог применяются к к=0,85?....или т.к. регламентирующих документов о ремонте дорог нет,только о ремонте зданий....то я могу ...
Стройконтроль при ремонте дорог
Автор: Смета. Доброй ночи!Подскажите,смета на ремонт дороги, могу ли я применить процент 2.14 на стройконтроль,по постановлению правительства №468? или там только расчет для кап.ремонта?...
Ремонт настенных желобов
Автор: Таня Баженова. "Галина Вантурина пишет: Эти работы не относятся к капитальному ремонту. Это обычный ремонт,где-то подклепали, где-то подправили. Эти работы относятся к текущему ремонту. На них существуют свои сборники,...

Цитата
Светлана пишет:
этот коэффициент для предприятий
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

Цитата
Светлана пишет:
при капитальном ремонте жилых домов
есть только прил.2, табл.3, п.9 - без расселения
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

Цитата
Анна Соболева пишет:
Цитата
Светлана пишет:при капитальном ремонте жилых домов
есть только прил.2, табл.3, п.9 - без расселения
Да я видела этот коэффициент, он в жилых помещениях, а у меня ремонт в подъезде, его не могу применить. Есть смета аналогичная на ремонт электроснабжения, там применен коэф 1,2, но обоснования нет, почему он применен? В приложении 2 есть несколько коэф 1,2, но они по обоснованию не подходят. Вот решила уточнить.

Цитата
Светлана пишет:
там применен коэф 1,2, но обоснования нет, почему он применен
Обоснование в таком случае одно - Заказчик пропустил  :D  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы