Понижающий коэффициент при демонтаже деревянных конструкций

Страницы: 1
RSS
Понижающий коэффициент при демонтаже деревянных конструкций

Добрый день. Как правильно отразить разборку деревянного моста в смете, какой применить понижающий коэффициент? Я взяла К=0,8 как указано в технической части, но мне говорят, что если материалы идут полностью на выброс, то этот коэффициент может быть еще ниже (до 0,3). Так ли это на самом деле и если да, то где это можно почитать?

Здравствуйте, Надежда.
К 0,3 только на оборудование.
Подробно я уже писала здесь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: коэффициент демонтаже деревянных

Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
СБЦП Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016. Минстрой России Письмо № 31523-ХМ/09 от 27.09.2016 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования