Какой норматив сметной прибыли применяется при работе со сборником ТЕР-38м


Страницы: 1
RSS
Какой норматив сметной прибыли применяется при работе со сборником ТЕР-38м
 
Какой норматив сметной прибыли применяется при работе со сборником ТЕР-38м
 
40 к сборнику ТЕРм38
 
Цитата
40 к сборнику ТЕРм38
Если не затруднит, пожалуйста, дайте ссылку на источник - где отражено 40% СП к сборнику 38м?
 
А что разве что-то не так НР=66%, СП=40% ?
 
Цитата
А что разве что-то не так НР=66%, СП=40% ?
:blush:
Теперь и у меня также :cheer: Оказывается у нас что-то не так обновили в программе и были старые-старые НР и СП :pinch:
 
А разве речь не о сборнике ТЕРм 38?
 
Да, о ТЕРм-38, заказчик утверждает, что у них в программе нет к этому сборнику сметной прибыли
 
У них скорей всего глюк в программе, пусть обновят. СП=40%
 
Письмом Минрегионразвития от 9 июня 2011 № 15127-ИП/08 абзац: Дополнить примечания к таблицам пунктом следующего содержания: При определении сметной стоимости материалов, полуфабрикатов, а также металлических и трубопроводных заготовок, изготавливаемых в построечных условиях прибыль начисляется по индивидуальной норме или в размере 40% к фонду оплаты труда рабочих
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: прибыли


Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
Выбор региона (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Выбор региона для составления локальной сметы, задание титульных реквизитов
Минрегион РФ Письмо № 13478-СД/10 от 29.07.2013 Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2013 года Минрегион РФ Письмо № 1121-СМ/08 от 21.01.2009г.

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)