Узел герметизации

Узел герметизации

Узел герметизации
 
как расценить работу на узел герметизации, который состоит из патрубка и шнура асбестового
Похожие темы:Найти еще: узел
Установка водомерного узла
... Владимирович. "ProSlave пишет: хоть дома на коленках собирайте, все равно" Его фактически 2 раза собирают. Первый раз на производстве ( если узел не кустарного производства) потом разбирают на укрупненные узлы и уже потом собирают непосредственно на месте. Расценка ФЕР16-06-001-01 ...
Установка водомерного узла
Автор: ProSlave. "Ольга Павлова пишет: спецификация водомерного узла в прикрепленном файле" обычный узел с обводной линией, ничего сверхъестественного.  "Ольга Павлова пишет: Как правильно подобрать расценки ? " вот так "Ольга Павлова ...
 
Поясните, что за трубопровод?
 
трубопровод пожаротушения, проходит через сэндвич-панель, т.е. взять расценку на прорезку отверстия в сэндвич панели, а саму закладку патрубка по какой расценке применить?
 
Однозначного (и правильного) ответа, пожалуй, нет.
Посмотрите на расценки 08м-02-155-1 и 08м-02-156-3 с заменой-добавлением ресурсов.
Это как вариант :oops: применительно
 
спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
ГРАНД-Смета: сравнение баз данных «ГЭСН 2020, ФЕР 2020» и «ГЭСН 2017, ФЕР 2017»
Материал к XXVII Всероссийскому семинару с обзором нормативной базы "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", а также ее сравнение с нормативной базой "ГЭСН-2017, ФЕР-2017"
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18.08.2021 г.)
Типовая технологическая карта на способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке основных строительных материалов, изделий и оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 июля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.