СРОЧНО!!! Как перевести смету по Краснодару в тек. уровень цен если она составлена в ТЕР ред.2010г.

Страницы: 1
RSS
СРОЧНО!!! Как перевести смету по Краснодару в тек. уровень цен если она составлена в ТЕР ред.2010г.

Подскажите пожал. Как перевести смету по Краснодару в тек. уровень цен если она составлена в ТЕР ред.2010г.???

Посмотрите Индексы изменения сметной стоимости СМР по видам строительства на III квартал 2012 года. Письмо от 01.08.2012 № 19899-ИП/08

http://cmet4uk.ru/load/indeksy/52, посмотрите здесь может найдете Региональные индексы вашей оласти(краю)

Да это не то!!! У меня ред. 2010 года

Не открывает :(

или вас интересуют не индексы, а сам процесс?

Сам процесс, как это делается?! Индексы я скачала для Краснодара и мне не понятно как их применить и где взять сметную и накладную прибыль??

у вас по смете должны быть итоги НР и СП, прямые затраты, если общий индексы применяете СМР в ценах 2001г умножаете на инд.
Если по элементам ОЗП и ЗПМ *на инд. к з/пл
ЭММ * на инд. к мех
МАТ * на инд.к материалам
НР и СП * на инд. к з/пл

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Составление актов выполненных работ (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Анализ итогов, вывод на печать, составление актов выполненных работ
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Вентиляция3 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)