Перевод сметы из упрощенки в смету с НДС

Перевод сметы из упрощенки в смету с НДС

Перевод сметы из упрощенки в смету с НДС
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дана смета без ндс, моя организация работает с ндс. Мне на получившуюся смету без ндс надо прибавить 20 % ндс. А если мне нужно смету увеличить  по стоимости на 30%? Т.е. я еще должна прибавить эти 30%? И подгонять получившуюся стоимость
Изменено: Ксения - 16.12.2019 14:34:19
 
Ксения,
За счет чего вы хотите увеличить на 30%?
 
Цитата
Алексей пишет:
За счет чего вы хотите увеличить на 30%?
За счет добавления работ, вывоз мусора, очистка участка от мусора и перевода цен на материалы в Текущие с добавлением коэффициента на Транспортные. Поправьте, если не так мыслю
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.