где в программе Гранд поставить месяц рын.коэф

где в программе Гранд поставить месяц рын.коэф

где в программе Гранд поставить месяц рын.коэф
 
программа Гранд, версия 5,04.Где в программе поставить месяц применяемого рыночного коэффициента, чтобы автоматически проставлялось в локальном сметном расчете на 1 листе:  составлена в текущих ценах по состоянию на ...........сентябрь 2012 года
 
Что такое "рыночный коэффициент" и "по состоянию на ...........сентябрь 2012 года"?
 
Эта возможность появилась в ГС 5.4.  На вкладке "Подписи"
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 июня 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 ноября 2023 г.)
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2012 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.